Легкая кресло-коляска с электроприводом Caterwil Ultra Lite-45
Описание
Caterwil Ultra Lite — это новый продукт на мировом и российском рынке. Основное преимущество данной электроколяски — это сверхлегкость и возможность складывания до размеров чемодана. Коляска оборудована 6-ю амортизаторами, литиевым аккумулятором, ремнем безопасности, пневматическими задними и мягкими цельнолитыми передними колесами из немаркой черной резины.
Кресло-коляска Caterwil Ultra Lite предназначена для передвижения больных и инвалидов с частичной утратой функций опорно-двигательного аппарата по любым покрытиям. Электрическая коляска может использоваться для езды дома, на садовых дорожках и на гладких дорогах вокруг зданий. Согласно Правилам дорожного движения этот тип электрической коляски не является средством передвижения, он сконструирован исключительно для инвалидов и пожилых людей. Для управления электроколяской не нужно иметь водительские права, но необходимо соблюдать правила дорожного движения во время движения.
Под сиденьем имеется матерчатая сумка с замком типа молния.
Характеристики
| Габаритные размеры коляски (длина x ширина) | 102 x 63 см |
| Габаритные размеры в сложенном состоянии | 42 х 63 х 73 см |
| Ширина сидения | 45 см |
| Глубина сидения | |
| Высота спинки сидения | 50-62 см (регулируемая) |
| Высота сидения от пола | 51 см |
| Масса коляски (с аккумуляторами) | 29 кг |
| Грузоподъемность | 125 кг |
| Передние колеса | 200 мм Цельнолитые |
| Задние колеса | 330 мм Пневматические виброгасящие |
| Максимальная скорость на колесах | 9 км/ч |
| Пробег на одном заряде | до 18 км |
| Емкость аккумуляторной батареи | 12 А*ч Литиевый аккумулятор |
| Напряжение питания двигателей | 24 В |
| Входное напряжение зарядного устройства | 220 В |
Оплата электронным сертификатом ФСС
С 27 сентября 2021 года начало действовать обновленное законодательство, в соответствии с Федеральным законом №491-ФЗ от 30 декабря 2020 года, предусматривающее использование электронного сертификата для приобретения определенных видов товаров, работ и услуг. С 1 октября 2021 года введен дополнительный метод покупки технических средств реабилитации, который предполагает возможность использования электронного сертификата в момент совершения покупки.
Электронный сертификат является инновационным финансовым инструментом, обеспечивающим доступ к государственной поддержке для приобретения реабилитационных средств.
Применение электронного сертификата не является обязательным условием — это дополнительный вариант к уже имеющимся способам получения технических средств реабилитации (ТСР), который оформляется по вашему желанию. Вы можете самостоятельно выбрать, каким способом приобрести ТСР.
