Кресло-коляска высокой проходимости Caterwil Ultra 4
Описание
Caterwil Ultra 4 — это современная электрическая инвалидная коляска, созданная для обеспечения максимального комфорта и независимости. Легкая и маневренная, она идеально подходит для городских условий и активного отдыха. С мощным электродвигателем и интуитивно понятным управлением, Ultra 4 позволяет легко преодолевать любые препятствия. Эргономичное сиденье и регулируемые подножки обеспечивают поддержку и комфорт в течение всего дня. Независимо от того, где вы находитесь — в парке, магазине или дома — Caterwil Ultra 4 станет вашим надежным спутником.
Комфорт
Кресло-коляска Caterwil Ultra четвертой версии отличается от Ultra 5 отсутствием электрорегулировок угла спинки кресла и подножек. Однако возможна механическая регулировка данных параметром. Для регулировки угла наклона спинки слева или справа располагается ручка регулировки, потянув за которую можно выставить нужный наклон вплоть до лежачего состояния. Для изменения угла наклона подножек, на каждой из них предусмотрен удобный лучевой барашек.
Кроме того, Caterwil Ultra имеет целый ряд механических регулировок:
Высота подлокотников
Высота и вылет подголовника (регулировка в трех шарнирах)
Длина подножек
Вылет и угол наклона пульта управления
Длина сиденья (за счет смещения спинки кресла)
Высота спинки сиденья
Жесткость амортизаторов
Безопасность
В качестве дополнительной опции Caterwil Ultra может быть оснащена 2-х или 4-точечными ремнями безопасности.
Характеристики
| Ширина | 63 см |
| Длина без подножек | 79 см |
| Длина с подножками | 105-130 см зависит от вылета подножек |
| Высота от пола до сиденья | 53 см |
| Общая высота в сложенном виде | 75 см |
| Ширина сидения | 45 см (регулируется 28-43 см с Поддержками таза) |
| Глубина сидения | 38, 43, 52 см (регулируемая) |
| Высота спинки сидения | 53-63 см (регулируемая) |
| Высота подлокотников | 16-29 см (регулируемая) |
| Масса коляски (с аккумуляторами) | 65 кг |
| Грузоподъемность | 125 кг |
| Ведущие колеса | 355 мм х 2 шт Пневматические виброгасящие черные |
| Передние колеса | 260 мм х 2 шт Пневматические виброгасящие черные |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Мощность двигателей | 450 Ватт х 2 |
| Пробег на одном заряде | до 36 км (до 90 км на Аккумуляторе повышенной ёмкости) |
| Температура эксплуатации | от -15 до +40 градусов Цельсия |
| Емкость аккумуляторной батареи | 51 А*ч Литиевый аккумулятор |
| Ток заряда | 8 А |
| Освещение | Передние и задние фонари |
| Регулировка наклона спинки | Есть — механическая |
| Регулировка наклона подножек | Есть — механическая |
| Амортизаторы сиденья | Есть — 2 шт |
| Независимая подвеска | Есть на ведущих колесах |
Оплата электронным сертификатом ФСС
С 27 сентября 2021 года начало действовать обновленное законодательство, в соответствии с Федеральным законом №491-ФЗ от 30 декабря 2020 года, предусматривающее использование электронного сертификата для приобретения определенных видов товаров, работ и услуг. С 1 октября 2021 года введен дополнительный метод покупки технических средств реабилитации, который предполагает возможность использования электронного сертификата в момент совершения покупки.
Электронный сертификат является инновационным финансовым инструментом, обеспечивающим доступ к государственной поддержке для приобретения реабилитационных средств.
Применение электронного сертификата не является обязательным условием — это дополнительный вариант к уже имеющимся способам получения технических средств реабилитации (ТСР), который оформляется по вашему желанию. Вы можете самостоятельно выбрать, каким способом приобрести ТСР.
