Кресло-коляска высокой проходимости Caterwil Ultra 5
Описание
В базовой комплектации Caterwil Ultra 5 уже установлен пульт с LCD дисплеем. Возможна установка второго пульта (например для сопровождающего) в качестве дополнительной опции
Комфорт
Кресло-коляска Caterwil Ultra пятой версии имеет электрорегулировку каждой подножки и электрорегулировку спинки. Доступ к данным функциям осуществляется с пульта коляски. Также на пульте управления можно активировать функцию «Кровать», когда при нажатии кнопок или джойстика одновременно поднимаются подножки и отклоняется спинка кресла. Таким образом, пользователь легким движением руки может принять горизонтальное положение.
Кроме того, Caterwil Ultra имеет целый ряд механических регулировок:
Высота подлокотников
Высота и вылет подголовника (регулировка в трех шарнирах)
Длина подножек
Вылет и угол наклона пульта управления
Длина сиденья (за счет смещения спинки кресла)
Высота спинки сиденья
Жесткость амортизаторов
Ремни безопасности
В качестве дополнительной опции Caterwil Ultra может быть оснащена 2-х или 4-точечными ремнями безопасности.
Характеристики
| Ширина | 63 см |
| Длина без подножек | 79 см |
| Длина с подножками | 105-130 см зависит от вылета подножек |
| Высота от пола до сиденья | 53 см |
| Общая высота в сложенном виде | 75 см |
| Ширина сидения | 45 см (регулируется 28-43 см с Поддержками таза) |
| Глубина сидения | 38, 43, 52 см (регулируемая) |
| Высота спинки сидения | 53-63 см (регулируемая) |
| Высота подлокотников | 16-29 см (регулируемая) |
| Масса коляски (с аккумуляторами) | 65 кг |
| Грузоподъемность | 125 кг |
| Ведущие колеса | 355 мм х 2 шт Пневматические виброгасящие черные |
| Передние колеса | 260 мм х 2 шт Пневматические виброгасящие черные |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Мощность двигателей | 450 Ватт х 2 |
| Пробег на одном заряде | до 36 км (до 90 км на Аккумуляторе повышенной ёмкости) |
| Температура эксплуатации | от -15 до +40 градусов Цельсия |
| Емкость аккумуляторной батареи | 51 А*ч Литиевый аккумулятор |
| Ток заряда | 8 А |
| Освещение | Передние и задние фонари |
| Регулировка наклона спинки | Есть — электрическая |
| Регулировка наклона подножек | Есть — электрическая |
| Амортизаторы сиденья | Есть — 2 шт |
| Независимая подвеска | Есть на ведущих колесах |
Оплата электронным сертификатом ФСС
С 27 сентября 2021 года начало действовать обновленное законодательство, в соответствии с Федеральным законом №491-ФЗ от 30 декабря 2020 года, предусматривающее использование электронного сертификата для приобретения определенных видов товаров, работ и услуг. С 1 октября 2021 года введен дополнительный метод покупки технических средств реабилитации, который предполагает возможность использования электронного сертификата в момент совершения покупки.
Электронный сертификат является инновационным финансовым инструментом, обеспечивающим доступ к государственной поддержке для приобретения реабилитационных средств.
Применение электронного сертификата не является обязательным условием — это дополнительный вариант к уже имеющимся способам получения технических средств реабилитации (ТСР), который оформляется по вашему желанию. Вы можете самостоятельно выбрать, каким способом приобрести ТСР.
